Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 11:09   #1
S.K.A.
Igor666 отстойIgor666 отстой
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Smile пожалуй куплю....

1. Джинсы, можно немного зауженные размера w: 30 l:34
2. куртец на весну, размер M-L
предлогаем
Igor666 вне форума   Цитата