Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 03:40   #7
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
у меня неделю назад ноут сдох ,так вот чтобы поменять мать нужно около 13-14 косарей, а на запчасти за него дадут максимум 3 штуки
d1ablo вне форума