Тема
:
немножко DIESEL на весну\лето
Показать сообщение отдельно
09.03.2009, 22:42
#
2
Сириус Блек
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
ап рибяты лето не за горами
__________________
БУКАШКА CREW
Цитата
Меню пользователя Сириус Блек
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сириус Блек