Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 12:47   #10
registered
blin есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
вчера катал там с друзьями))вроде норм, с охраной все норм))))канешн не адриналин но сойдет)
blin вне форума   Цитата