Тема
:
Новые споты на севере Москвы
Показать сообщение отдельно
09.03.2009, 12:47
#
10
blin
registered
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
вчера катал там с друзьями))вроде норм, с охраной все норм))))канешн не адриналин но сойдет)
Цитата
Меню пользователя blin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от blin