Цитата:
|
Сообщение от SteveEDGE
да, оч жаль что женская...
|
Цитата:
|
Сообщение от shebzik
бля была бы рубашка мужская=(
|
вас волнует какая она мужская иль женская?Если влезишь в неёё бери и покупай, кто как узнает что она женская?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
|