Тема
:
Защитные гайки на ось
Показать сообщение отдельно
08.03.2009, 18:37
#
3
GeNius
S.K.A.T.
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
у меня есть как раз 2!!с резьбой всё отлично!пиши 480 516 683
Меню пользователя GeNius
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GeNius