Тема
:
немножко DIESEL на весну\лето
Показать сообщение отдельно
08.03.2009, 01:35
#
1
Сириус Блек
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
немножко DIESEL на весну\лето
.........................................................
Изображения
diesel 005.jpg
(83.5 Кб, 120 просмотров)
121 020.jpg
(84.6 Кб, 87 просмотров)
121 022.jpg
(55.8 Кб, 81 просмотров)
__________________
БУКАШКА CREW
Последний раз редактировалось Сириус Блек; 22.06.2009 в
17:28
..
Цитата
Меню пользователя Сириус Блек
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сириус Блек