Тема: обмен
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 23:01   #1
S.K.A.T.
troj отстойtroj отстойtroj отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
обмен

поменяю сноуборд комплект, ростовка доски 154 размер ботинок 43, катанный раз 8 в идеальном состоянии на айпод тач ,кого ни будь интересует????? (кого заинтересует расскажу подробней)

Последний раз редактировалось troj; 08.03.2009 в 13:15..
troj вне форума   Цитата