Тема
:
NIKE AIR FORCE!!!!!
Показать сообщение отдельно
07.03.2009, 20:16
#
18
ЛЕЩ
S.K.A.T.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: краснуха 4умук
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
вот вы дикие новы предлагают им всё дорого а ч ёне дорого мож у бабули на рынке не дорого для новых не ношеных это хорошая цена !!!!!!
Меню пользователя ЛЕЩ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЛЕЩ