Цитата:
|
Сообщение от sw_greenboy
егодня весь день кик парил нечего толкового так и не получилось.... закручиваю и ставлю ногу на деку ту которой крутил....что за хрень?
|
Тут 100 раз про это говорили ставят обычно или ту ногу которой флипуешь или ту которой щёлкаешь, чтобы сделать нужно просто резко попробовать поставить обеноги, если даже дека перевернёться не до конца а ты приземлишься на графику то считай научился потом просто сильнее закручивать нужно