Тема
:
NIKE AIR FORCE!!!!!
Показать сообщение отдельно
07.03.2009, 17:17
#
17
systemmetamorf
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
в overdose 4200 новые стоят)
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596
Слышь,Децл,ты с какого района?
Меню пользователя systemmetamorf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от systemmetamorf