Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 13:22   #33
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vins1
И кстате можеш скинуть фотки камеры или сылочку га неё ну прям о4 хо4еться посмотреть!!!(Извиняюсь это я не флужу это просто всё медленно вспоминаю)
по ходу это мне но я и сам не видел..
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата