Тема
:
видео 120 кадров в секунду
Показать сообщение отдельно
07.03.2009, 13:22
#
33
Егерь!
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Vins1
И кстате можеш скинуть фотки камеры или сылочку га неё ну прям о4 хо4еться посмотреть!!!(Извиняюсь это я не флужу это просто всё медленно вспоминаю)
по ходу это мне но я и сам не видел..
__________________
трам-пам-пам
Цитата
Меню пользователя Егерь!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Егерь!