|
я продаю не потому что гавно--а потому что он стоит и его никто не использует..
дома у всех свой ноут-а этот лишний...и уж далеко не гавно асер этот...
он ща в магазах стоит от 29 тыс....
30%скинул и вот те 24 тыс за новый хороший ноутбук..который тянет все последние игры на максималках...
все работает и летает...не знаю что тебя не устраивает--если не нравится вали отсюда урод..и не надо поганить тему..я уже 2 таких ноута тут продал и владельцы рады что купили его!)
__________________
 ----  ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
|