К счастью производство висты закрыли ещё в прошлом году, атк что лицуха твоя с вистой

На б/у весчь скидка как минимум должна быть 30%, это правила рынка, если ты этого непонимаешь... Не продашь ты это гавно за столько.
SKAdio прав, это не ноут а кусок ... А продаёшь ты его потому что сам это понял

И ещё, заметь, ты продаёшь не Asus или Dell, ты продаёшь Govno-Acer. Скидывай цену, если жалко оперативы, вытаскивай и всё равно скидывай. Не стоит он того...