Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
04.03.2009, 20:41
#
1002
eLmost
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
СкрытныеПузыри
бред бредский
Это я к тому что кто бы не выиграл всеравно начинают говорить на него плохое если бы выиграл Маркс на него бы тоже гнали всё как всегда кароче
Меню пользователя eLmost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу eLmost
Найти ещё сообщения от eLmost