|
да и чё плохого что у них огромный багаж трюков и стиль есть(почитать эту тему,это и будет являться определением слова задрот)?
смешно-маркс не хопер-значит не задрот(хотя также дохрена флипов умеет),а майк мо-задротистый задрот,потому что не рокер.
__________________
|