Цитата:
|
я за Мо и за Пиджея болел, а то Пиджей как то всё в тени...хотя тоже крут
|
я болел за бени когда он с пиджеем играл, просто пиджей мне наоборот кажется что он прославился с видосом wonderful horrible life...а бени как раз красавчик, и то что он получил второе место это очень круто!
Ну а мо без вопросов...!