Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:54   #972
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
GO MO!он лучший...!
я за Мо и за Пиджея болел, а то Пиджей как то всё в тени...хотя тоже крут
Sk8avera вне форума