Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 23:54
#
972
Sk8avera
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
P@DoNoK
GO MO!он лучший...!
я за Мо и за Пиджея болел, а то Пиджей как то всё в тени...хотя тоже крут
Меню пользователя Sk8avera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sk8avera