Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 23:39
#
970
Sk8avera
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
DOG
не очем это не говорит просто повезло!
но всё же, не видел я что бы кто нибудь повторил в берриксе трипл...
Маркс одни даболы делал, это не кажется вам что это тоже задротство??
Последний раз редактировалось Sk8avera; 03.03.2009 в
23:52
..
Меню пользователя Sk8avera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sk8avera