Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:39   #970
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DOG
не очем это не говорит просто повезло!
но всё же, не видел я что бы кто нибудь повторил в берриксе трипл...
Маркс одни даболы делал, это не кажется вам что это тоже задротство??

Последний раз редактировалось Sk8avera; 03.03.2009 в 23:52..
Sk8avera вне форума