Цитата:
|
Сообщение от Sk8avera
кстати он повторил трипл флип Маркса
|
Да пиджи просто не везёт и всё а так он довольно техничен не хуже чем майк мо(ладно конечно же хуже) но всёдки в финале он бы ему конкуренцию составил большую чем Фаирфакс а то как то всё слишком быстро кончилось