Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:26   #966
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
мне кажется, что Пиджей просто в конце раслабился, когда вёл 5 - 0... c BENNY FAIRFAX
кстати он повторил трипл флип Маркса, это многое о нём говорит

Последний раз редактировалось Sk8avera; 03.03.2009 в 23:30..
Sk8avera вне форума