Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 23:26
#
966
Sk8avera
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
мне кажется, что Пиджей просто в конце раслабился, когда вёл 5 - 0... c BENNY FAIRFAX
кстати он повторил трипл флип Маркса, это многое о нём говорит
Последний раз редактировалось Sk8avera; 03.03.2009 в
23:30
..
Меню пользователя Sk8avera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sk8avera