Тема
:
ещё ACER 5520g (4gb ddr2)(Gef-8600-1024 Mb)
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 21:33
#
20
Vault boy
S.K.A.T.
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Он с коробкой?
Цитата
Меню пользователя Vault boy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vault boy