Тема
:
Shit bike and other
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 21:17
#
5
Feik_cas
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
uu
Байка цену скажи примерную,если недорого возьму для фан-джампинга в команду Jackass
Цитата
Меню пользователя Feik_cas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Feik_cas