|
вам не надоело оправдывать своего усатого панка? да он крутой, но фаирфакс ему мало чем уступает, и не надо гнать что он заказал кривой нолли( или фэйки) биг хард, вы то говорите что госы гавно т.к. трюки стандарт, но в тоже время говорите что он сделал гавно кривое
майк мо был главным притендентом на победу, и оправдал себя, его может обыграть только какойнить коул ну еще кто нибуть чисто если повезёт
|