Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 18:33   #6
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
За 2 взял бы а за 5 можно касио намного пизже взять
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата