Тема
:
Продам Часы NIke Lebron 3
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 18:01
#
5
BURATINO77
S.K.A.T.
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мордовия
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
паленка палюбасу, да еще и коробка куда то делась, что то не впорядке с этим))
Цитата
Меню пользователя BURATINO77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BURATINO77