|
ФИНАЛ СКУЧНЫЙ!!! Но всеравно заинтриговал немного, всё в Пиджея я больше не верю он всем уж слил, один хрен там нормальный конкурент был тока один Билли Маркс а остальные это так на один вечер, но всеравно молодцы добрались до финала а это вам не чай пить без сахара, 10 кусков норм, наконец майк мо хоть один гос взял глобальный
|