Тема
:
Продам Часы NIke Lebron 3
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 14:04
#
3
на мурмане
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
слышь умник глупо быть таким уебаном как ты поэтому пошел вон отсюда
__________________
Цитата
Меню пользователя на мурмане
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от на мурмане