Тема
:
ещё ACER 5520g (4gb ddr2)(Gef-8600-1024 Mb)
Показать сообщение отдельно
02.03.2009, 23:48
#
18
Lambretta
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
корректно...но явно не на этом форуме.
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин
(c) Башорг
http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Цитата
Меню пользователя Lambretta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lambretta