Ох, только посмотрел игры полуфинала. За Билли прямо очень обидно, так он близок был... А Бэнни молодец, я уж думал труба ему, когда он 4 буквы нахаватал) Нолли биг хард или как это называется, вообще огненный трючина. В общем, я обеими руками за Мозиллу Файрфокса