Тема
:
СПБ обменяю свою Nokia E66 на Samsung Witu
Показать сообщение отдельно
02.03.2009, 19:27
#
1
ncuxo
S.K.A.T.
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Питер решает
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
СПБ обменяю свою Nokia E66 на Samsung Witu
есть все кроме чехла. цвет темный.
состояние отлично,глюков,царапин,потертостей нет
на гарантии
в лс
Цитата
Меню пользователя ncuxo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ncuxo