Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 19:27   #1
S.K.A.T.
ncuxo первые шагиncuxo первые шагиncuxo первые шаги
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Питер решает
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
Arrow СПБ обменяю свою Nokia E66 на Samsung Witu

есть все кроме чехла. цвет темный.
состояние отлично,глюков,царапин,потертостей нет
на гарантии
в лс
ncuxo вне форума   Цитата