Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 17:59   #878
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
дирдэк ублюдок а не судья!ненавижу его теперь!фэирфакс со своей корявостью умудрился выйграть считаю только благодаря вторым попыткам!
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума