Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 15:53   #861
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя*ь....я так растроеееееенннн ааааааааааааааааааа
ну как такое может бытьь...это самая интересная игра среди всех госов...это было полное мясоооо...Смотрел всю игру ради Били , а тут(
Гришина любовь выиграла хахахахах
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума