|
Whitcomb vs Donovan АХВАХАХАВХАХХВАХХА что за дауны? их любой форумец в скейт сделает пизд*ц...это такой шлак госпади хаххахаха
элингтон ппц удивил...
майк кэрэл и эрик костон среди них лучшие это сто процентов...самые красивые...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 01.03.2009 в 16:31..
|