Счелчек:
Чуваки попробуйте щелчковой ногой щелкать в бок ( <= (_====_) ).
Вытяжка:
Примерно до болтов (на олли ), а потом немного в бок введя дальше на нос, можно слегка ещё вниз... )))
П.С. (_====_) - это я пытался изобразить доску

<= - это куда щелкать ...