Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
28.02.2009, 23:01
#
810
eLmost
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Wild Cat
теперь с чистой душой наконец то смогу нормально за ферби поболеть
Ты прав он хороший человек и заслуживает того чтобы и я за него поболел либо за него либо за костона ни за кого больше
Меню пользователя eLmost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу eLmost
Найти ещё сообщения от eLmost