|
Слушайтье димон чего то толком не может объяснить.
Если мы приедем к вам то кто то сможет нас приютить или хотя бы какое нибудь подешевле место найти?
мы ж оборванцы.
я то еще у димона может смогу, а если нас человека три приедет.
работаете прикольно, и вообще такая у вас там калифорния, завидую нереально.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
|