Тема
:
видео 120 кадров в секунду
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 22:25
#
32
Vins1
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Tver
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
И кстате можеш скинуть фотки камеры или сылочку га неё ну прям о4 хо4еться посмотреть!!!(Извиняюсь это я не флужу это просто всё медленно вспоминаю)
Цитата
Меню пользователя Vins1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vins1