Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 22:25   #32
Vins1 позор
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Tver
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
И кстате можеш скинуть фотки камеры или сылочку га неё ну прям о4 хо4еться посмотреть!!!(Извиняюсь это я не флужу это просто всё медленно вспоминаю)
Vins1 вне форума   Цитата