Тема
:
видео 120 кадров в секунду
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 22:23
#
30
Vins1
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Tver
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Мне на нора....ТОрмазит жуть!!
Цитата
Меню пользователя Vins1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vins1