Тема
:
Shit bike and other
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 22:02
#
4
UnhaPpy
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: msk
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
ах да, 1Гб xD в комплекте... могу даж коробку найти)
Цитата
Меню пользователя UnhaPpy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от UnhaPpy