Тема
:
продаю гагу!!!
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 20:43
#
3
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
а коробка есть к нему? флешка? что вообще к нему есть? и что там внутри?
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate