Тема
:
продаю гагу!!!
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 20:13
#
1
chris-ball
S.K.A.T.
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
продаю гагу!!!
nokia n-gage qd ,состояние на твердую четверку!!!
продаю из-за не надобности!
цена разговора 1000р!
Меню пользователя chris-ball
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от chris-ball