Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 20:13   #1
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
продаю гагу!!!

nokia n-gage qd ,состояние на твердую четверку!!!
продаю из-за не надобности!
цена разговора 1000р!
chris-ball вне форума