Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 20:12   #2
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Фотик сняли с производства.

Года 2 назад (с годовой гарантией) его продавали за 9к. Снизь цену. Я думаю, желающие найдутся...это хоть не зеркалка - но аппарат хороший.
fixer вне форума   Цитата