Тема
:
Shit bike and other
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 20:12
#
2
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Фотик сняли с производства.
Года 2 назад (с годовой гарантией) его продавали за 9к. Снизь цену. Я думаю, желающие найдутся...это хоть не зеркалка - но аппарат хороший.
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer