Тема
:
sonyericsson p910i
Показать сообщение отдельно
26.02.2009, 19:16
#
3
Lambretta
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
старая модель...
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин
(c) Башорг
http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Цитата
Меню пользователя Lambretta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lambretta