|
лешка дурак)
если делать все, что там написано, то блин все скейтвидео будут одинаковыми, с одинаковыми трюками в одних и тех же местах)
не удивлюсь если скора они начнут там писать, что там такой то спот гавно, катайтесь только на таком-то))а в конце вообще напишут, что скейтборд енто убого, не снимайте скейтборд))
|