Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2004, 14:53   #11
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
лешка дурак)
если делать все, что там написано, то блин все скейтвидео будут одинаковыми, с одинаковыми трюками в одних и тех же местах)
не удивлюсь если скора они начнут там писать, что там такой то спот гавно, катайтесь только на таком-то))а в конце вообще напишут, что скейтборд енто убого, не снимайте скейтборд))
pampam вне форума   Цитата