Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 17:40   #10
S.K.A.
686 позор
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: ТН
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
на емо форумах в сообществах треш чикс и проччей пендовни купят сто проц но норм щщи не катируютт данный бренд как и пид-р группу оливье сайкса
686 вне форума   Цитата