Тема
:
продам две вещи DropDead ( Москва)
Показать сообщение отдельно
25.02.2009, 17:15
#
9
Pretty Queen
S.K.A.T.
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Не продаються вещички что-то с твоей ценовой политикой. Проще 100р доплатить и балахон нулевый заказать на офф сайте.
Цитата
Меню пользователя Pretty Queen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pretty Queen