Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 01:27   #182
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
На мой взгляд ПП, так как там есть разнообразие ( ступени, грани, мэнуал боксы, скаты, гэпчики, парапеты).
Клим вне форума   Цитата