|
давай суда желтый звук!))
я помню мы в лагере давно было дело короче ночью около уха воду переливали из стакана в стакан что бы парень обоссался во сне...
но короче саниной завоняло но трусишки были сухенькие....видать вонючкой ходил..
так что давай желтый звук - мы все испытаем!)
|