Тема: iPhone 3G
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 22:41   #5
S.K.A.T.E.
killerhead есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
купил бы за 8 + флеху свою отдал айривер u10 на 2 гига ахуенский)
killerhead вне форума